Мои достижения

Дорогой читатель!
Хочу поделиться с тобой  переполняющей меня радостью по поводу успешного окончания 1-го семестра моего обучения в Академии 3Steam.
 
Позади пять напряженных недель бизнес-игры, в которой мы не только учились, но и зарабатывали «таланты".
 
Соревновательный дух умело поддерживался организаторами игры, которые еженедельно в групповом чате объявляли о промежуточных результатах конкурса.

С самого начала был задан высокий темп работы: каждый день – новое домашнее задание. Нужно было не только постигать азы инфобизнеса, но и проявлять творчество в дизайне блогов, в создании своего первого авторского видео.

А еще мы учились писать  подробные  и искренние комментарии своим педагогам за видеоуроки, высказывать свое мнение по обсуждаемым вопросам на вебинарах  Мастер-классов, мы учились позиционировать себя в групповых чатах, старались правильно формулировать  вопросы своим модераторам в скайпе. Много внимания на курсе уделялось созданию своего собственного бренда.

И еще многое чего, о чем мы будем вспоминать с благодарностью всю оставшуюся жизнь. Результатами я очень довольна: 2 место в бизнес – игре и ценный подарок на сумму 23 000 рублей,  а также два самых главных приза в конкурсах видео и блогов.


Я не только прошла бесплатный учебный курс, я еще и заработала. Конечно, я буду продолжать учиться дальше и обязательно поддерживать связь с Академией!

5 комментариев:

  1. Поздравляю, Ирина! Так держать!
    Эксперту дошкольного воспитания высшей квалификации, каким ты бесспорно являешься, желаю долгого успешного плавания на просторах Интернета! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Будем вместе плавать на просторах Интернета. Не имеем права бросать: у нас теперь династия)))

      Удалить
  2. Ирина! Поздравляю с заслуженными победами! Материал в блоге заслуживает высокой оценки. Так держать! Желаю новых побед и творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Благодарю за оценку материалов блога. Будем дружить блогами и учиться друг у друга писать качественный контент.

      Удалить