четверг, 25 октября 2018 г.

Добро пожаловать на блог!


Здравствуй, дорогой читатель! Спасибо, что заглянул на мою страничку.

Ты зашел на блог, значит у тебя есть ребенок - дошкольник, и ты, наверняка задумываешься, что в скором времени ему придется идти в школу.

А все ли я сделал от тебя зависящее, чтоб твой ребенок стал успешным учеником?

Этот блог о том, как воспитывать ребенка, как развивать его познавательные способности, как построить с ним отношения, основанные на любви и доверии.Задания, включенные в блог, знакомят детей с миром букв и звуков, чисел и величин, с предметами и явлениями окружающего мира в интересной и доступной для них форме.

Главное условие успешного обучения дошкольников – это занятие в виде игры. Причем играть надо заинтересованно и увлеченно. И тогда наградой тебе будут горящие глаза ребенка и желание заниматься еще и еще.

Эффект от занятий будет достигнут за счет возможности выполнения всех заданий с различными ведущими системами восприятия (визуальная, аудиальная и тактильная сферы).

Небольшая продолжительность занятий (25-30 минут), отдых каждые 5-7 минут, частая сменяемость видов деятельности, решение только доступных и только интересных  для ребенка заданий позволит сделать твое общение с ребенком радостным и увлекательным.

Я буду рада, если окажусь тебе полезной. Терпения тебе и твоему малышу. Занимайтесь с удовольствием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий