вторник, 29 октября 2019 г.

Классный мастер - класс! Рекомендую!

Наши дети такие разные - непоседливые и спокойные, веселые и грустные, тихие и шумные, но всегда - любимые.

Я очень люблю наблюдать за малышами и снимать на видео разные эпизоды из их жизни. Но вот


проблема: как эти короткие видеосюжеты соединить воедино и сделать красивый фильм? И не один фильм, а целую серию, чтобы получился трогательный видеоальбом, который напомнит Вам и Вашему ребенку о счастливых моментах детства. Я думаю, многие из вас любят делать разные ролики. Но не всегда получается, как хотелось бы.

Представляю Вам возможность познакомиться с создателями уникального проекта "Лучший видео-мастер" Людмилой Королевой и Андреем Гавришиным. За 6 лет существования этого проекта проделана колоссальная работа, создано 13 потрясающих учебных курсов. Например: "Коллекция анимационных эффектов и переходов", "Коллекция эффектных заставок для видео", "Говорящие персонажи для видео", "Коллекция видеошаблонов" и так далее.

 Даже, если Вы совсем не умеете делать видео - с помощью этих инструментов Вы сможете легко создавать завораживающие красивые видео, которые по достоинству оценят ваши близкие, родные и знакомые.

Мастера - профессионалы покажут Вам, как с помощью коллекций видеошаблонов можно создавать интересные фильмы о поездках, праздниках, о любом знаменательном событии, как сделать рекламный ролик, составить резюме, оформить портфолио.

Создатели фантастического проекта раскроют Вам секреты, как можно зарабатывать на умении делать профессиональные анимационные видео.

Переходите по ссылке  Мастер-класс   и наслаждайтесь просмотром! 
            
Смотрите прямо сейчас, ссылка будет активна до 31 октября 2019 года.

                                                                 С уважением, Ирина Фоменко



Никакого спама, гарантируем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий